ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ СУПРУГИ!!!!!!

На этом форуме обсуждаются все вопросы затрагивающие тему НЛО

ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ СУПРУГИ!!!!!!

Сообщение tashka474 » 27 сен 2013, 10:08

Присоединяюсь к поздравлениям!!!!!))) Говорят, что "чем старше женщина, тем с ней сложней - она мудрей, хитрей, нежней. Читает взгляд и каждый жест. Запретный плод её уж не прельщает - она лишь то, что ей по вкусу ест!" ;)
Хочу пожелать, что б не смотря ни на что, этот Ваш жизненный путь стал ещё более интересным, позновательным, где-то развлекательным.... :)
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!
tashka474
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 сен 2013, 09:47

Вернуться в Форум об явлении НЛО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron