Страница 1 из 1

ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ СУПРУГИ!!!!!!

СообщениеДобавлено: 27 сен 2013, 10:08
tashka474
Присоединяюсь к поздравлениям!!!!!))) Говорят, что "чем старше женщина, тем с ней сложней - она мудрей, хитрей, нежней. Читает взгляд и каждый жест. Запретный плод её уж не прельщает - она лишь то, что ей по вкусу ест!" ;)
Хочу пожелать, что б не смотря ни на что, этот Ваш жизненный путь стал ещё более интересным, позновательным, где-то развлекательным.... :)
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!