Страница 1 из 1

Фитнес это здорово!!!!!

СообщениеДобавлено: 04 июл 2014, 15:09
shakal9382
Всем привет с вами сайт Блог №1 по фитнесу и бодибилдингу 8-) !!! Многие не знают что спорт, это очень круто! Особенно заниматься им вместе с друзьями, а то сколько упражнений делать за тренировку, это уже не так важно, главное что вы пошли в зал. Это уже первый шаг к успеху ;) .
Когда занимаешься спортом, не просто спортом, а тренировками в тренажерном зале, это большой шаг вперед. Нужно понимать, что биологическая ценность белка также важна в тренировках, поэтому не стоит забывать также и про мышцы антагонисты.

Всем удачи и здоровья!!! :)