Приветствую вас друзья мои! Хочу вам рассказать одну историю с которой у меня до сих пор слаживаются не понятки в голове!
Вчера я у подруги заняла 1000 рублей и пошла в магазин за краской для валос , пока дошла до магазина я 1000 потеряла!
Иду домой с грустью, затем я встречаю своего старого приятеля, попросила у него в займы 500 рублей на что он мне не откозал. Я с большой радастью пошла в магазин за краской.
Купила 2 флакона по 100 рублей , у меня осталось 300. Я их отдала подруге и осталась должна ей 700 рублей, и приятелю должна 500, итого 1200, плюс у меня 2 флакона краски итого 1400. А куда 100 рублей делось? хоть убей не пойму.
Кто подскажет что за мистика такая?
.
.
.
.
.
.
[url="http://woxt.ru/korotkiy-nomer-sms.htm"]Короткие смс номера[/url]
_________________
.
.
.
.
