Эфиродинамика: Земля - геоид

На этом форуме обсуждаются все вопросы затрагивающие тему НЛО

Эфиродинамика: Земля - геоид

Сообщение Immispese » 03 май 2012, 15:46

Изображение

Существует мнение, что земной шар имеет грушеобразную форму, вытянутую в сторону Северного полюса. Некоторые ученые утверждают, что в этом виноват эфирный ветер, который обдувает нашу планету с северной стороны. Понятие «геоид» было введено в науку еще в 1873 году немецким физиком и математиком Иоганном Листингом. В переводе с греческого языка «геоид» означает «вид Земли», который подразумевает форму или фигуру.
Читайте на нашем сайте об этом и многом другом:

шувалов и елизавета

чертежи теслы

[url=http://etherdynamic.ru/tags/термоядро планет/]термоядро[/url]

[url=http://etherdynamic.ru/tags/сверхпрочные материалы/]сверхпрочные атомные связи[/url]
Immispese
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 май 2012, 15:44
Откуда: Slovakia

Вернуться в Форум об явлении НЛО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron