Как вставить видео ролик?

На этом форуме обсуждаются все вопросы затрагивающие тему НЛО

Как вставить видео ролик?

Сообщение MrSmithX » 02 июн 2012, 11:32

Добрый день!
Как разместить ролик на этом форуме?
Очень интересно посмотреть отзывы гостей форума))).
MrSmithX
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 май 2012, 18:41
Откуда: Россия

Вернуться в Форум об явлении НЛО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron