Фитнес это здорово!!!!!

На этом форуме обсуждаются все вопросы затрагивающие тему НЛО

Фитнес это здорово!!!!!

Сообщение shakal9382 » 04 июл 2014, 15:09

Всем привет с вами сайт Блог №1 по фитнесу и бодибилдингу 8-) !!! Многие не знают что спорт, это очень круто! Особенно заниматься им вместе с друзьями, а то сколько упражнений делать за тренировку, это уже не так важно, главное что вы пошли в зал. Это уже первый шаг к успеху ;) .
Когда занимаешься спортом, не просто спортом, а тренировками в тренажерном зале, это большой шаг вперед. Нужно понимать, что биологическая ценность белка также важна в тренировках, поэтому не стоит забывать также и про мышцы антагонисты.

Всем удачи и здоровья!!! :)
shakal9382
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 июл 2014, 14:53

Вернуться в Форум об явлении НЛО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron